Лосьон после бритья Cella After Shave Lotion

Лосьон после бритья Cella After Shave Lotion
- Курьером 40 грн / 0 грн
- Самовывоз в Киеве, ул. Хорива 31 Б (м. Контрактова Площа)
ПО УКРАИНЕ: / от 999 грн - бесплатно!
- Нова Пошта от 35 грн / 0 грн
-Оплата по счету (для терминалов и карт Visa, MasterCard)
-Оплата онлайн LiqPayy
Свежий и классический лосьон, который мгновенно освежает кожу после бритья. Содержит аллантоин, природный ингредиент, который способствует процессу заживления и ускоряет процесс удаления мертвых клеток кожи и замены их здоровыми. В состав также входит пантенол, который является естественной формой витамина B, обладает увлажняющими и смягчающими свойствами. Изученная и проверенная комбинация, которая позволяет восстанавливать кожу после бритья. Лосьон с низким содержанием алкоголя, предотвращает сухость кожи, помогает снять покраснение и раздражение, оставляет ощущение свежести.
- Содержит аллантоин и пантенол.
- Аромат: "Italian Colonia".
- Подходит для всех типов кожи.
Рекомендации по применению: После бритья нанести на кожу, слегка похлопывая.
В далёком 1899 году, в самом сердце Милана, мастера и производители парфюмерной продукции задались целью объединить свой обширный опыт работы со стремлением к совершенству и высоким стандартам мастерства, создав роскошную линейку продуктов для джентльменов и профессиональных парикмахеров. Так появилась Cella Milano. Их мягкое итальянское мыло для бритья быстро завоевало популярность и стало основным продуктом во многих домах. К слову, его состав и рецепт практически не изменился со времен создания и до наших дней. Это до сих пор ручной метод производства, длительный по времени и высоко затратный. Но девиз этой семейной компании остаётся неизменным: «Наше обязательство заключается в том, чтобы сохранить высокое качество продукции без компромиссов, ни смотря ни на что. Чтобы предлагать потребителям продукты, которые гарантируют ежедневный роскошный опыт и доступную эксклюзивность. Чтобы уважать тех, кто ищет соотношение цены и качества».
Состав: Aqua, Alcohol Denat., Fragrance, PPG-26-Buteth-26, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Panthenol, Allantoin, Hydroxyethylcellulose, Citral, Eugenol, Butylphenyl Methylpropional, Limonene, Linalool.
Объём: 100 мл.
Произведено в Италии.
Тип косметики Лосьон после бритья Страна Италия Бренд Cella Загрузка данных...