Станок для бритья Т-образный Fatip Safety Razor Ibrido Grande Chrome CC-OC

Станок для бритья Т-образный Fatip Safety Razor Ibrido Grande Chrome CC-OC
- Адресная доставка курьером Новой Почты / по тарифам перевозчика
- Самовывоз в Киеве, ул. Хорива 31 Б (м. Контрактова Площа) / бесплатно!
*При заказе на сумму свыше 1500 грн с учетом всех скидок: / расходы по доставке до отделения Новой почты за счет магазина
-Оплата по счету (для терминалов и карт Visa, MasterCard)
-Оплата онлайн: Карты, ApplePay, GooglePay
Купите комплект со скидкой 125 грн!
Купите данную бритву в составе одного из комплектов и получите скидку -125 грн на набор!
Купите комплект со скидкой 100 грн!

Купите данную бритву в составе одного из комплектов и получите скидку -100 грн на набор!
Новинка 2022-го года от Fatip - модель Ibrido Grande Chrome.
Как следует из названия этого станка (Ibrido в пер. с итальянского: гибрид), модель имеет одну плиту, с одной стороны которой — открытая гребенка Originale, а с другой — закрытая Gentile. Не нужно разбирать бритву, чтобы сменить плиту, просто поверните нужной стороной. Удобный вариант для тех, кто бреется нерегулярно. «Ибридо» сделан на базе модели «Гранде», то есть имеет крупную рукоять, полую внутри.
Легендарный открытый гребень Originale от Fatip гарантирует превосходное качественное бритье для всех типов щетины. Идеально подходит для тех, у кого жёсткие и густые волосы или для бритья с интервалом в нескольких дней.
Закрытый гребень Gentile подходит для чувствительной кожи и мягкой щетины, а также для любителей бриться каждое утро.
Fatip – нестареющая классика, доказавшая свою эффективность!
- общая длина - 87 мм;
- длина ручки - 78 мм;
- диаметр ручки - 13 мм;
- ширина головы - 42 мм;
- вес: 67 гр;
- материал ручки: латунь с хромированными элементами;
- материал головы: латунь с хромированными элементами.
Производство станков для бритья, сегодня известных под брендом Fatip, берет начало в 1950-м году в Милане. За довольно короткое время, благодаря характерной конструкции и оригинальному дизайну, бритвы под этим брендом быстро завоевали популярность у поклонников классического бритья. Однако из-за финансовых проблем собственникам пришлось остановить производство и только в 1980-х годах оно было возобновлено снова. Было закуплено новое инновационное оборудование, усовершенствованы процессы производства. Благодаря этому рабочие характеристики и качество бритв значительно улучшилось, сохраняя при этом отличительные, очень итальянские стилистические характеристики бритвы. На сегодняшний день Fatip ценят и уважают за его стиль, обработку и качество продукции. Все бритвы, выпускаемые под брендом Fatip, имеют характерный открытый гребень и классический винтажный дизайн, что сделало их особенными и популярными во всем мире. Fatip является прекрасным примером "Сделано в Италии".
Произведено в Италии.
Т образные бритвыТип Т-образного станка Двусторонняя бритва Тип бритвенной головки Open & Closed Comb Длина общая 87 мм Длина ручки 78 мм Материал ручки Латунь Вес 67 г Бренд Fatip Страна Италия
Загрузка данных...
Ua
































































