Мыло для бритья Pearl Man The Artisan Shaving Soap Shaver’s Spirit 100g

Мыло для бритья Pearl Man The Artisan Shaving Soap Shaver’s Spirit 100g
- Курьером 100 грн / 0 грн
- Самовывоз в Киеве, ул. Хорива 31 Б (м. Контрактова Площа)
ПО УКРАИНЕ: / от 999 грн - бесплатно!
- Нова Пошта от 35 грн / 0 грн
- Justin от 35 грн / 0 грн
-Оплата по счету (для терминалов и карт Visa, MasterCard)
-Оплата онлайн: Карты, ApplePay, GooglePay
Мыла и крема всегда будут оказывать огромное влияние на ваш опыт бритья. Мыло для бритья Pearl Man The Artisan Shaving Soap Shaver’s Spirit с олдскульным ароматом старых парикмахерских, на натуральной масляной основе, впитываясь в кожу, обеспечивает достаточную гладкость не только для первого прохода, но и для последующих. Оно обеспечивает дополнительную защиту кожи от раздражения и жжения после бритья, смягчая и приподнимая щетину для гладкого и комфортного процесса.
- Подходит для всех типов кожи, естественно кондиционирует, увлажняет и защищает кожу во время бритья.
- Мыло поставляется в баночке по 100 г, позволяет создавать превосходную пену.
- Мыло для бритья в среднем расходуется в три раза дольше, чем кремы для бритья. Создает густую, насыщенную и роскошную пену при использовании с качественным помазком для бритья.
Применение: Смочите лицо тёплой водой, с помощью увлажнённого помазка взбейте мыльную пену в чаше или непосредственно на лице и нанесите на область бритья. Пена размягчает волоски, что способствует лёгкому бритью.
Состав: Stearic Acid, Palmetic Acid, Myristic Acid, Coconut Oil, Sodium Edta, Titanium Dioxide, Fragrance, Dm Water.
Вес: 100 гр.
Произведено в Индии.
Для бритьяТип косметики Мыло для бритья Страна Индия Бренд Pearl Загрузка данных...