Лезвия для безопасной бритвы Treet 7 days Platinum Razor Blades

Лезвия для безопасной бритвы Treet 7 days Platinum Razor Blades
- Адресная доставка курьером Новой Почты / по тарифам перевозчика
- Самовывоз в Киеве, ул. Хорива 31 Б (м. Контрактова Площа) / бесплатно!
*При заказе на сумму свыше 1500 грн с учетом всех скидок: / расходы по доставке до отделения Новой почты за счет магазина
-Оплата по счету (для терминалов и карт Visa, MasterCard)
-Оплата онлайн: Карты, ApplePay, GooglePay
Если вы не слышали о бритвенных лезвиях Treet, вы можете быть удивлены тем, что вам их не хватает. Эти лезвия получили признание в блогах и на форумах. Treet Group — одна из старейших и крупнейших бизнес-групп Пакистана. Основатель, сэр Сайед Маратиб Али, начал торгово-промышленный бизнес почти столетие назад. Он продолжал расширяться и вводить новшества. Они гордятся высокими стандартами управления качеством, строгой политикой качества и выдающимся контролем. Все это для того, чтобы дать вам лезвие, о покупке которого вы не пожалеете.
Эти стандартные лезвия изготавливаются из комбинации стали и специального покрытия. Сталь обеспечивает естественную гибкость, необходимую для скругления изгибов лица. А платиновое покрытие обеспечивает долговечность лезвий и обеспечивают оптимальный комфорт при бритье. Вставьте его в свою любимую бритву и приступайте к бритью.
Упаковка – 5 сменных лезвий Treet 7 days Platinum в картонной упаковке.
Сделано в Пакистане.
Лезвия для безопасных бритвТип лезвия Двухсторонние лезвия для Т образных станков Бренд Treet Страна Пакистан
Загрузка данных...Павел Маслов
16 июля 2023 18:45Сегодня получил посылку. Но вместо этого лезвия пришло джилетовские 7-дейMr. Greys - Интернет-магазин бритв и мужской косметики для комфортного бритья Мистер Грейс
17 июля 2023 07:33Вибачте за нашу неточність, сьогодні вам будуть вислані леза, що бракують. Дякуємо за розуміння.
Ua




















































