Бальзам после бритья PRORASO с алоэ и витамином Е 100ml

Бальзам после бритья PRORASO с алоэ и витамином Е 100ml
- Адресная доставка курьером Новой Почты / по тарифам перевозчика
- Самовывоз в Киеве, ул. Хорива 31 Б (м. Контрактова Площа) / бесплатно!
*При заказе на сумму свыше 1500 грн с учетом всех скидок: / расходы по доставке до отделения Новой почты за счет магазина
-Оплата по счету (для терминалов и карт Visa, MasterCard)
-Оплата онлайн: Карты, ApplePay, GooglePay
Новая формула! Без парабенов, силиконов, минеральных масел и искусственных красителей.
Бальзам после бритья с алоэ и витамином Е PRORASO входит в серию Blue Line (синяя линия). Он сочетает в себе успокаивающие эффекты бальзама с защитными и увлажняющими качествами крема. Очень кремовый, но не маслянистый, он завершает ритуал бритья, глубоко регенерируя кожу. Его ежедневное использование укрепляет защитные функции кожи, улучшает ее эластичность и сохраняет ее увлажненной и защищенной.
Специальная формула бальзама, благодаря свойствам Алоэ Вера и витамина Е, обладает защитным и увлажняющим действием на кожу. Алоэ Вера работает как увлажняющий крем для предотвращения сухости кожи, а витамин Е служит в качестве антиоксиданта для защиты кожи от свободных радикалов. Таким образом, эта формула работает для предотвращения сухости и преждевременного старения кожи лица у любого человека. Не содержит парабенов, силиконов, минеральных масел и ингредиентов животного происхождения. Подходит для всех типов кожи, особенно для сухой.
- Не содержит алкоголь.
- Идеально подходит для чувствительной кожи.
- Современный и пряный аромат с нотами папоротника, янтаря и мускуса.
- Не содержит силиконы, минеральные масла, парабены и ингредиенты животного происхождения.
Рекомендации по применению: После бритья нанести на кожу круговыми движениями, слегка массируя.
Состав: Aqua, Ethylhexyl Palmitate, Octyldodecanol, Glycerin, Aluminium Starch Octenylsuccinate, Sodium Laurolyl Glutamate, Aloe barbadensis Leaf Juice, Prunus amygdalus dulcis Oil, Tocopheryl Acetate, Glycyrrhiza glabra Root Extract, Menthyl Lactate, Parfum, Sodium Benzoate, Phenoxyethanol, Sodium Hydroxide, Disodium EDTA, Carbomer, BHT, Hexyl Cinnamal, Butylphenyl Methylpropional, Linalool, Coumarin, Isoeugenol.
Объём: 100 мл.
Произведено в Италии.
После бритьяТип косметики Бальзам после бритья Страна Италия Бренд Proraso
Загрузка данных...
Ua












































