Кондиционер укрепляющий Baxter of California Daily Fortifying Conditioner

Кондиционер укрепляющий Baxter of California Daily Fortifying Conditioner
- Адресная доставка курьером Новой Почты / по тарифам перевозчика
- Самовывоз в Киеве, ул. Хорива 31 Б (м. Контрактова Площа) / бесплатно!
*При заказе на сумму свыше 1500 грн с учетом всех скидок: / расходы по доставке до отделения Новой почты за счет магазина
-Оплата по счету (для терминалов и карт Visa, MasterCard)
-Оплата онлайн: Карты, ApplePay, GooglePay
Этот легкий кондиционер увлажняет и распутывает волосы, наделяя их энергией. Шампунь и кондиционер из серии “Укрепляющая система” содержит в своем составе пшеничный белок и витамин Е, которые придают волосам тот желанный блеск и гладкость. А, входящий в рецептуру, экстракт кокоса обеспечивает натуральными питательными веществами, необходимыми для питания кожи головы и увлажнения волос. У кондиционера бодрящий аромат мяты, которая подарит вашим волосам свежесть и чистоту на весь день.
Детали:
- Объём 236 мл.
- Запатентованная формула.
- В состав входят полезные протеины, витамины и органические вытяжки.
- Сила, объём и послушность волос.
- Подходит для ежедневного применения.
- Аромат мяты.
- Бутылка с удобным дозатором.
- Сделано в США.
Рекомендации по применению: Распределить небольшое количество кондиционера на влажные волосы после использования шампуня. Выдержать 30 секунд и смыть.
Продукция Baxter Of California отличается высочайшим качеством формул и компонентов, так как производится исключительно в США. Американский бренд Baxter Of California был основан в середине 60-х годов XX века. Компания стала одной из первых марок, выпускающих средства ухода исключительно для мужчин. Сегодня это средства для мужчин нового поколения. Простые в использовании, они созданы с учетом особых типов кожи, содержат улучшенные формулы, которые сочетают в себе лучшие научные разработки и природные ингредиенты.
Состав: Aqua/Water, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Starch Acetate, Parfum/Fragrance, Cetyl Esters, Phenoxyethanol, Isopropyl Alcohol, Hydroxyethylcellulose, Glycerin, Tocopherol, Chloshexidine Digluconate, Hydroxypropyltrimonium Hydrolyzed Wheat Protein, Limonene, Cocos Nurifera Fruit Extract / Coconut Fruit Extract, CI 42090 / Blue 1, CI 19140 / Yellow 5, Xanthan Gum, Potassium Sorbate.
Объём: 236 мл.
Произведено в США.
Уход за волосамиСтрана США Бренд Baxter of California Тип косметики Кондиционер для волос
Загрузка данных...
Ua









































