Лечебный шампунь D R Harris Medicated Shampoo

Лечебный шампунь D R Harris Medicated Shampoo
- Курьером 40 грн / 0 грн
- Самовывоз в Киеве, ул. Хорива 31 Б (м. Контрактова Площа)
ПО УКРАИНЕ: / от 999 грн - бесплатно!
- Нова Пошта от 35 грн / 0 грн
-Оплата по счету (для терминалов и карт Visa, MasterCard)
-Оплата онлайн LiqPayy
Мягкий, медикаментозный, жидкий шампунь используется для поддержания здоровья волос и кожи головы. После недавней обновлённой рецептуры шампунь теперь включает экстракт коры zizphus joazeiro, который был признан одним из лучших компонентов по борьбе с перхотью и является совершенно натуральным. Этот шампунь также содержит эвкалиптовое масло и масло чайного дерева. Оба эти элемента обладают успокаивающими свойствами, а также обеспечивают антисептическое, противомикробное и противовоспалительное действие, залечивают небольшие порезы и ссадины. Шампунь идеально подходит для ежедневного использования; тем, кто страдает от раздражения гелей и муссов; поможет справиться с сухой, шелушащейся кожей головы; снимет зуд. Поставляется с встроенным ограничителем для контролируемого дозирования.
Забота о вашей кожи головы - это первый шаг в создании здоровых, живых волос. Сделайте этот шаг с D R Harris Medicated Shampoo и Ваши волосы будут вам благодарны.
Одно из старейших предприятий Англии, D R Harris ведет свою историю с 1790 года, когда аптекарь Харрис открыл на престижной улице Сент-Джеймс в Лондоне свой первый магазин. На протяжении более двух столетий этот семейный бизнес успешно развивался, приобретая много поклонников. Безупречная репутация и качество продукции подтверждается высоким статусом поставщика Королевского Двора Англии. На сегодняшний день продукция D R Harris всё так же производится традиционными способами по старинным рецептам, отличается классическими ароматами и выверенными ингредиентами.
Состав: Aqua, Ammonium Laureth Sulphate, Disodium Cocamphodiacetate, Lauryl Betaine, Mentha Virdis Leaf Oil, Melaleuca Alternifolia Leaf Oil, Zizphus Joazeiro Bark Extract, Propanediol, Lactic Acid, Gluconolactone, Sodium Benzoate, Calcium Gluconate, Limonene, CI 42090, CI19140.
Объём: 250 мл.
Сделано в Англии.
Страна Англия Бренд D R Harris Тип косметики Шампунь для волос Загрузка данных...