Мыло Bionatur Soap Bar Vitality Made by Speick

Мыло Bionatur Soap Bar Vitality Made by Speick
- Адресная доставка курьером Новой Почты / по тарифам перевозчика
- Самовывоз в Киеве, ул. Хорива 31 Б (м. Контрактова Площа) / бесплатно!
*При заказе на сумму свыше 1500 грн с учетом всех скидок: / расходы по доставке до отделения Новой почты за счет магазина
-Оплата по счету (для терминалов и карт Visa, MasterCard)
-Оплата онлайн: Карты, ApplePay, GooglePay
Насыщенное, но мягкое мыло для всего тела, изготовленное из чистых растительных масел. Высокий процент увлажняющего крема на растительной основе делает мыло особенно нежным на коже и обеспечивает мягкое и эластичное питание. Чистые эфирные масла, такие как лимон и апельсин, а также масло litsea cubeba из плодов лаврового дерева балуют чувства ароматом. Вдохновляющая смесь ароматов, которая способствует хорошему самочувствию и концентрации, заряжает энергией и бодрит. Даже в холодной или чуть тёплой воде мыло пенится обильно и нежно. Изготовлено по традиционному рецепту мыла Speick Naturkosmetik с использованием высококачественного пальмового, кокосового и оливкового масел.
Особенности:
- Основной уход.
- Быстро биоразлагаемый продукт в соответствии с критериями ОЭСР.
- Нет синтетических ароматов, красителей и консервантов.
- Не содержит ингредиентов на основе минерального масла.
- Не содержит глютен.
- Возможен неравномерный цвет мыла, обусловленный природными компонентами.
Рекомендации по применению: Нанесите мыло на влажную кожу, втирайте до образования пены. Смойте водой. Повторяйте процедуру на протяжении дня по мере необходимости.
Состав: Sodium Palmate, Sodium Cocoate, Aqua (Water), Sodium Olivate, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Potassium Stearate, Potassium Palmitate, Parfum (Fragrance), Citrus Limon (Lemon) Peel Oil, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Oil, Litsea Cubeba Fruit Oil, Sodium Gluconate, Sodium Chloride, Sodium Thiosulfate, CI 77492 (Iron Oxides), Citral, Citronellol, Geraniol, Limonene, Linalool.
Вес: 100 гр.
Произведено в Германии.
Уход за теломУход за рукамиСтрана Германия Бренд Speick Тип косметики Мыло
Загрузка данных...
Ua









































