Т-образный cтанок для бритья 90 500001 MERKUR RAZOR PROGRESS

Т-образный cтанок для бритья 90 500001 MERKUR RAZOR PROGRESS
- Адресная доставка курьером Новой Почты / по тарифам перевозчика
- Самовывоз в Киеве, ул. Хорива 31 Б (м. Контрактова Площа) / бесплатно!
*При заказе на сумму свыше 1500 грн с учетом всех скидок: / расходы по доставке до отделения Новой почты за счет магазина
-Оплата по счету (для терминалов и карт Visa, MasterCard)
-Оплата онлайн: Карты, ApplePay, GooglePay
Купите комплект со скидкой 125 грн!
Купите данную бритву в составе одного из комплектов и получите скидку -125 грн на набор!
Купите комплект со скидкой 100 грн!

Купите данную бритву в составе одного из комплектов и получите скидку -100 грн на набор!
Двухсторонняя безопасная бритва с механизмом для регулировки высоты зазора, что позволяет настроить угол наклона полотна лезвия. Такая конструкция позволяет выставить нужную агрессивность станка. Подходит для любого типа кожи. Сколько эта бритва находится у вас в использовании, столько вам она и прослужит. При использовании с кремом или мылом для бритья данная бритва будет оставлять только приятные ощущения и гладкую кожу.
Головка безопасной бритвы изготовлена с использованием процесса литья цинка, поскольку она создает инструменты с максимальной точностью даже для сложных форм. Чтобы обеспечить удобное распределение веса, используется только латунь для ручки. Хромированная отделка защищает бритву от коррозии и подчеркивает качественный дизайн. Регулирующая нижняя часть изготавливается из прочного пластика цвета слоновой кости.
Вес бритвы составляет 90 грамм, длина 89 мм.
Т образные бритвыТип Т-образного станка Двусторонняя бритва Тип бритвенной головки Adjustable Длина общая 89 мм Длина ручки 78 мм Материал ручки Латунь Вес 90 г Бренд Merkur Страна Германия
Загрузка данных...
Ua





























































