Шампунь Taylor of Old Bond Street Eton College Shampoo

Шампунь Taylor of Old Bond Street Eton College Shampoo
- Адресная доставка курьером Новой Почты / по тарифам перевозчика
- Самовывоз в Киеве, ул. Хорива 31 Б (м. Контрактова Площа) / бесплатно!
*При заказе на сумму свыше 1500 грн с учетом всех скидок: / расходы по доставке до отделения Новой почты за счет магазина
-Оплата по счету (для терминалов и карт Visa, MasterCard)
-Оплата онлайн: Карты, ApplePay, GooglePay
Шампунь Taylor of Old Bond Street Eton College Shampoo - роскошный, мужской шампунь, укрепляет волосы, питая их, оказывает тонизирующее действие на кожу головы. Шампунь имеет красивый, мужской аромат с доминирующими нотами лимона в сочетании с фруктовыми нотами апельсина и мандарина. Всё это смешивается с нежными цветочными нотами, в основе лежит тёплый аромат пачули. Содержит эфирные масла: лимона и пачули.
Taylor of Old Bond Street - компания со 150-летней историей, специализирующаяся на производстве косметических и парфюмерных продуктов для мужчин. Джереми Тейлор основал фирму Taylor of Old Bond Street 1 сентября 1854 года. Свой первый салон он открыл на модной улице Бонд Стрит в Лондоне. Известность и популярность в британском обществе ему принесли растительные экстракты. Традиции этой марки живы и в наши дни. Taylor of Old Bond Street олицетворяет классический английский стиль и элегантность, качество и надёжность. Производство и дизайн продукции отвечает требованиям даже самых взыскательных клиентов. Компания стремится предоставить своим клиентам первоклассный сервис и товары класса люкс. Taylor of Old Bond Street по-прежнему является семейным предприятием.
Объём 200 ml.
Сделано в Англии.
Уход за волосамиСтрана Англия Бренд Taylor of Old Bond Street Тип косметики Шампунь для волос
Загрузка данных...
Ua









































